基本信息
小区参考价:12866元/㎡
环比 0.4%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
雨花
- 绿化率:
35.33%
- 容积率:
3.30
- 产权描述:
绿城桂语云著普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
48495平方米
小区房源

绿城桂语云著 3室2厅2卫 115平 房源多多
160万 115㎡ 3室2厅 南
13913元/㎡ 绿城桂语云著
推荐新房不满四近地铁
德思勤旁 中建翡翠天序 天城上和郡 能建天誉府 三盘联动
175.88万 143㎡ 4室2厅 南
12299元/㎡ 绿城桂语云著
推荐新房配套成熟户型佳
近地铁精装修交付 紧临德思勤广场
194万 143㎡ 4室2厅 南
13566元/㎡ 绿城桂语云著
推荐新房不满四近地铁
绿城桂语云著 3室2厅2卫 115平 房源多多
160万 115㎡ 3室2厅 南
13913元/㎡ 绿城桂语云著
推荐新房不满四近地铁
双地贴7号线 德思勤附近,师大+精装修交付,绿城一级资质
139万 115㎡ 3室2厅 南
12087元/㎡ 绿城桂语云著
推荐新房总价低业主急售
精装一口价11xxx起,,精装,双 双地铁
284万 189㎡ 4室2厅 南
15026元/㎡ 绿城桂语云著
推荐新房不满四近地铁
交通配套
距离地铁1号线桂花坪站1.7公里,距离地铁7号线汽车南站930米
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开