基本信息
小区参考价:7196元/㎡
环比 0.98%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

中南大学带院子住宅,诚心出售,有钥匙,地势高视野好
64万 60.75㎡ 3室2厅 南北
10535元/㎡ 建设新村
满五年3km公园3km购物中心
一楼带院子2+1户型靠马路厨房大
62万 73.43㎡ 2室1厅 南
8444元/㎡ 建设新村
暂无数据3km公园3km购物中心
建设新村3室1厅南
75万 89.98㎡ 3室1厅 南
8336元/㎡ 建设新村
暂无数据3km公园3km购物中心
建设新村 3室1厅 西南
75万 89.98㎡ 3室1厅 西南
8336元/㎡ 建设新村
暂无数据3km公园3km购物中心
建设新村 3室1厅 南
62.8万 73.43㎡ 3室1厅 南
8553元/㎡ 建设新村
暂无数据3km公园3km购物中心
近菜市场环境优美安静舒适低楼层
68万 90㎡ 3室1厅 南
7556元/㎡ 建设新村
未满两年3km公园3km购物中心