基本信息
小区参考价:15134元/㎡
环比 2.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
38.14%
- 容积率:
3.90
- 产权描述:
建发央著普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
80463.65平方米
小区房源

苏式园林高 端 小区,平层4房,地铁+西雅
161万 122.2㎡ 4室2厅 南
13175元/㎡ 建发央著
配套成熟总价低性价比高
产证在手,得房率高,中楼层,视野开阔
131万 98.02㎡ 3室2厅 南北
13365元/㎡ 建发央著
配套成熟总价低性价比高
一套好的房子,楼层属于高楼层,视野和采光通风很好
275万 165.18㎡ 4室2厅 东南
16649元/㎡ 建发央著
配套成熟性价比高业主急售
苏式园林景观 高品质小区 业主只为出售 随时交易
167万 118㎡ 3室2厅 南
14153元/㎡ 建发央著
性价比高总价低配套成熟
地铁口高品质苏式园林小区优质4房诚心出售
169万 122.2㎡ 4室2厅 南
13830元/㎡ 建发央著
业主急售性价比高总价低
梅溪湖建发央著 中层复式毛坯4房 有车位 配套西雅 地铁口
278万 163㎡ 4室2厅 南北
17055元/㎡ 建发央著
满四近地铁人车分流
交通配套
公交:可搭乘359、371、902路到梅溪湖西地铁口下车,再步行到项目。 地铁:地铁2号线延长线梅溪湖西站4号出口
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开