基本信息
小区参考价:7715元/㎡
环比 0.15%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
45.6%
- 容积率:
1.47
- 产权描述:
70年使用权
- 建筑面积:
666670平方米
小区房源

二环内阳光100 大学城 正地铁口 小高层 精装大四房中层
120万 177.56㎡ 4室2厅 南
6758元/㎡ 阳光100国际新城
业主急售采光好配套成熟
阳光100国际新城二期4室2厅南
75万 142.28㎡ 4室2厅 南
5272元/㎡ 阳光100国际新城
满五年近地铁3km公园
阳光100国际新城二期1室1厅南
30万 36㎡ 1室1厅 南
8334元/㎡ 阳光100国际新城
暂无数据近地铁3km公园
阳光100国际新城一期3室2厅南北
96万 119㎡ 3室2厅 南北
8068元/㎡ 阳光100国际新城
暂无数据近地铁3km公园
阳光100国际新城二期7室1厅南
170万 221.06㎡ 7室1厅 南
7690元/㎡ 阳光100国际新城
未满两年近地铁3km公园
一楼带院子30平地铁口300米大学城
68万 94.95㎡ 3室2厅 北
7162元/㎡ 阳光100国际新城
满五年近地铁3km公园
交通配套
17路、63路快、908东、908区间线、908西、908西线、912路、912区间线、武广专线、东站到西站小巴。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开