基本信息
小区参考价:5529元/㎡
环比 0.07%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
望城
- 绿化率:
40.41%
- 容积率:
2.99
- 产权描述:
凯尔花缇紫郡普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
80000平方米
小区房源

望城 凯尔花缇紫郡 4室2厅
65万 136.81㎡ 4室2厅 南北
4751元/㎡ 凯尔花缇紫郡

店长推荐次新小区好楼层户型周正
72万 142.78㎡ 4室2厅 南
5043元/㎡ 凯尔花缇紫郡
暂无数据
2021年交房次新小区业主急售视野开阔户型周正
68.8万 136.81㎡ 4室2厅 南
5029元/㎡ 凯尔花缇紫郡
暂无数据
花提紫郡四房两厅两卫,精装修急卖,房东住家
75.8万 123.32㎡ 4室2厅 东南
6147元/㎡ 凯尔花缇紫郡
暂无数据
次新小区近地铁双教育全新装修、
80万 120㎡ 4室2厅 南
6667元/㎡ 凯尔花缇紫郡
暂无数据
凯尔花缇紫郡新上四房毛坯,小区楼龄新环境好人车分流
68万 138.95㎡ 4室2厅 南北
4894元/㎡ 凯尔花缇紫郡
暂无数据
交通配套
可乘坐W204,W116,918路到同心路口站下车,可以到达项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开