基本信息
小区参考价:11749元/㎡
环比 2.61%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
望城
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
长房越秀·星悦荟普通住宅产权为70年,叠拼产权为70年,商业产权为40年
- 建筑面积:
199101.12平方米
小区房源

长房越秀星悦荟4室2厅南北
98万 131.65㎡ 4室2厅 南北
7444元/㎡ 长房越秀·星悦荟
未满两年
新小区房源优质、叠墅带地下室、带露台、还是边户
156.8万 142.1㎡ 4室2厅 南
11035元/㎡ 长房越秀·星悦荟
暂无数据
国企开发,小区环境优美,人车分流,次新小区,视野好
97.2万 118.85㎡ 4室2厅 南
8179元/㎡ 长房越秀·星悦荟
暂无数据
长房越秀星悦荟国企交付,143平三层叠墅诚心出售
200万 143㎡ 3室2厅 南
13987元/㎡ 长房越秀·星悦荟
暂无数据
长房越秀星悦荟4室2厅南
166万 141.97㎡ 4室2厅 南
11693元/㎡ 长房越秀·星悦荟
暂无数据
长房越秀星悦荟3室2厅南北
91.7万 118.05㎡ 4室2厅 南北
7768元/㎡ 长房越秀·星悦荟
暂无数据
交通配套
乘坐公交111、106、107等三木村站下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开