基本信息
小区参考价:6535元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
望城
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
澳海云湘赋普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
118665平方米
小区房源

户型周正 大四房 视野开阔 带大阳台
106万 129.63㎡ 4室2厅 南北
8178元/㎡ 澳海云湘赋
未满两年
业主诚心,洋房得房率高,户型格局好。
108万 143.97㎡ 4室2厅 南
7502元/㎡ 澳海云湘赋
暂无数据
澳海云湘赋4室2厅南
67万 129.92㎡ 4室2厅 南
5158元/㎡ 澳海云湘赋
暂无数据
澳海云湘赋4室2厅南北
75万 143.24㎡ 4室2厅 南北
5236元/㎡ 澳海云湘赋
暂无数据
业主诚心出售,洋房得房率高,户型格局好。
95万 143.97㎡ 4室2厅 南北
6599元/㎡ 澳海云湘赋
暂无数据
澳海云湘赋4室2厅南北
68万 130㎡ 4室2厅 南北
5231元/㎡ 澳海云湘赋
暂无数据
交通配套
可乘坐W185在雷锋大道文源路口站下车,到达项目附近; 距离望城汽车站约1.9km;紧邻长沙南北主轴双向12车道潇湘北路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开