基本信息
小区参考价:5809元/㎡
环比 0.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
望城
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
望达智造小镇普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
77279平方米
小区房源

亿达智造小镇4室2厅2卫东南朝向123.00万元出售
123万 142㎡ 4室2厅 东南
8662元/㎡ 亿达智造小镇
次新房
望达智造小镇4室2厅南
70万 118㎡ 4室2厅 南
5933元/㎡ 望达智造小镇
暂无数据次新房
望达智造小镇3室1厅东
68.8万 120㎡ 3室1厅 东
5734元/㎡ 望达智造小镇
暂无数据次新房
望达智造小镇3室2厅南
69.8万 119.14㎡ 3室2厅 南
5859元/㎡ 望达智造小镇
暂无数据次新房
望达智造小镇4室2厅南
69.5万 141.33㎡ 4室2厅 南
4918元/㎡ 望达智造小镇
暂无数据次新房
望达智造小镇3室2厅东
58万 117.98㎡ 3室2厅 东
4917元/㎡ 望达智造小镇
暂无数据次新房
交通配套
公交:可乘坐W215路、W216路、W226路在白杨冲站下车,可以到达项目附近。或乘坐W211路在郭亮路金星西路口站下车,可以到达项目附近。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开