基本信息
小区参考价:6292元/㎡
环比 0.6%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
望城
- 绿化率:
42%
- 容积率:
1.31
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

6字头四房 高铁西 毛坯纯板楼 四号线 南雅9年 得房高
64.65万 120㎡ 4室2厅 南
5388元/㎡ 裕田奥莱小镇
不满四人车分流3km公园
高铁西 毛坯三房 低密宜居 纯板楼 四号线 南雅9年 超高赠
52.8万 98㎡ 3室2厅 南
5388元/㎡ 裕田奥莱小镇
不满四人车分流3km公园
高铁西 毛坯140平大四房 大阳台 送超大入户花园 得房率高
75.45万 140㎡ 4室2厅 南北
5389元/㎡ 裕田奥莱小镇
不满四人车分流3km公园
裕田奥莱小镇3室2厅南北
85万 121.89㎡ 3室2厅 南北
6974元/㎡ 裕田奥莱小镇
暂无数据人车分流3km公园
裕田奥莱小镇5室2厅南
99万 157.98㎡ 4室2厅 南
6267元/㎡ 裕田奥莱小镇
暂无数据人车分流3km公园
裕田奥莱小镇 3室2厅 南
83万 122.91㎡ 3室2厅 南
6753元/㎡ 裕田奥莱小镇
暂无数据人车分流3km公园