基本信息
小区参考价:7142元/㎡
环比 2.72%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
天心
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.91
- 产权描述:
产权70年
- 建筑面积:
11000平方米
小区房源

近涂家冲地铁口南二环通透户型落地飘窗小3房
68万 91.01㎡ 3室1厅 东南
7472元/㎡ 湖凯逸景苑
未满两年近地铁3km公园
新开铺南郊公园湖凯逸景园复试带露台拎包入住诚心出售
82万 132.76㎡ 3室2厅 南
6177元/㎡ 湖凯逸景苑
暂无数据近地铁3km公园
中雅培粹旁三层复式露台阳光房南郊公园满五唯一精装修
190万 225.14㎡ 6室2厅 南北
8440元/㎡ 湖凯逸景苑
满五年近地铁3km公园
近地铁口小高层电梯板房自住精装大3房闹中取静
94万 134.52㎡ 3室2厅 南
6988元/㎡ 湖凯逸景苑
满五年近地铁3km公园
业主诚心卖房价格好谈大两房户型周正客厅带阳台
52万 89.2㎡ 2室2厅 南
5830元/㎡ 湖凯逸景苑
满五年近地铁3km公园
开关厂单位干部房湖凯逸景苑正规两房公摊小
56.8万 89.2㎡ 2室2厅 南北
6368元/㎡ 湖凯逸景苑
满五年近地铁3km公园
交通配套
104路、134路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开