基本信息
小区参考价:4073元/㎡
环比 1.55%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
天心
- 绿化率:
40.83%
- 容积率:
2.98
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
27544.37平方米
小区房源

凯富漫城2室2厅南
48万 89.51㎡ 2室2厅 南
5363元/㎡ 凯富漫城
暂无数据近地铁3km公园
凯富漫城毛坯大三房房子诚心出售看房有钥匙
48万 125.8㎡ 3室2厅 南北
3816元/㎡ 凯富漫城
满五年近地铁3km公园
凯富漫城3室2厅北南
55万 126.88㎡ 3室2厅 南北
4335元/㎡ 凯富漫城
暂无数据近地铁3km公园
凯富漫城3室2厅南
68万 123.58㎡ 3室2厅 南
5503元/㎡ 凯富漫城
暂无数据近地铁3km公园
动物园城际城轨口单价3592正规三房
40万 123.88㎡ 3室2厅 北
3229元/㎡ 凯富漫城
满五年近地铁3km公园
二环内精装好房,近湘江,近地铁
96万 102.32㎡ 3室2厅 东南北
9383元/㎡ 凯富漫城
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
南北干道北环路口-公交车站:212路 长沙生态动物园-公交车站:长株潭202路 尚双塘站-地铁站:1号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开