基本信息
小区参考价:9000元/㎡
环比 0.52%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
天心
- 绿化率:
25%
- 容积率:
6.92
- 产权描述:
汀兰雅苑普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
4559平方米
小区房源

诚意出售,买来即收租,正解放西
67.8万 72.76㎡ 1室1厅 北
9319元/㎡ 汀兰雅苑
满五年近地铁3km公园
汀兰雅苑1室1厅西南
52万 57.01㎡ 1室1厅 西南
9122元/㎡ 汀兰雅苑
未满两年近地铁3km公园
汀兰雅苑1室0厅南
56万 52.63㎡ 1室 南
10641元/㎡ 汀兰雅苑
暂无数据近地铁3km公园
汀兰雅苑1室1厅北
65万 76.27㎡ 1室1厅 北
8523元/㎡ 汀兰雅苑
暂无数据近地铁3km公园
汀兰雅苑2室1厅西北
69万 76㎡ 2室1厅 西北
9079元/㎡ 汀兰雅苑
暂无数据近地铁3km公园
解放西、近地铁、带燃气可望江的70年产权住宅
43万 50.13㎡ 1室1厅 东南
8578元/㎡ 汀兰雅苑
满五年近地铁3km公园
交通配套
解放西路口-公交站:2路、11路、18路、112路、143路、167路、202路 湘江中路-地铁站:2号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开