基本信息
小区参考价:5887元/㎡
环比 1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
雨花
- 绿化率:
43%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
御溪国际普通住宅产权为70年,标准写字楼产权为40年
- 建筑面积:
28621.69平方米
小区房源

御溪国际自己的房子诚心卖!欢迎你实地考察对比一下
30万 44.7㎡ 1室1厅 南
6711元/㎡ 御溪国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院
正德思勤,紧俏型单身公寓,楼层好视野广阔
32万 56.04㎡ 1室1厅 南
5711元/㎡ 御溪国际
满五年3km公园3km购物中心
御溪国际2室2厅南
78万 74.9㎡ 2室2厅 南
10414元/㎡ 御溪国际
暂无数据3km公园3km购物中心
御溪国际1室0厅西
40万 55.3㎡ 1室 西
7233元/㎡ 御溪国际
暂无数据3km公园3km购物中心
御溪国际2室2厅南
70万 74.9㎡ 2室2厅 南
9346元/㎡ 御溪国际
暂无数据3km公园3km购物中心
御溪国际2室0厅南
99万 91.05㎡ 2室 南
10873元/㎡ 御溪国际
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
公交:乘坐7路、17路、102路、103路、107路、140路、801路、802路、805路、702路、703路、147路、123路、16路、120路、152路、502路、806路公交车在高升村北站下即可抵达项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开