基本信息
小区参考价:6379元/㎡
环比 1.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
雨花
- 绿化率:
0.25%
- 容积率:
4.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
12968平方米
小区房源

业主诚心出售,价格好谈!户型周正!
57万 94.89㎡ 2室2厅 南
6007元/㎡ 天剑华城
满五人车分流3km公园
天剑华城 2室2厅 南
57万 94.89㎡ 2室2厅 南
6007元/㎡ 天剑华城
满五年人车分流3km公园
天剑华城2室1厅南
69万 100.84㎡ 2室1厅 南
6843元/㎡ 天剑华城
满五年人车分流3km公园
大两房户型,中间楼层,房东自住装修。地铁口
61.8万 94.89㎡ 2室2厅 南
6513元/㎡ 天剑华城
暂无数据人车分流3km公园
两套一起 四房109万,采光通风好,业主自住装修
58.8万 90.52㎡ 2室1厅 南
6496元/㎡ 天剑华城
满五年人车分流3km公园
天剑华城1室1厅南
37.8万 61.63㎡ 1室1厅 南
6134元/㎡ 天剑华城
未满两年人车分流3km公园
交通配套
7路、17路、102路、 103路、107路、120路、123路、152路、502路、702路、703路、 801路、802路、805路、806路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开