基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
才子嘉都三期null
- 建筑面积:
暂无
小区房源

30万9成新自住精装,小区前几好的精装,诚心出售
108万 95.55㎡ 3室2厅 东南
11303元/㎡ 才子嘉都三期
满五年近地铁3km公园
才子嘉都三期3室1厅南
72万 95.55㎡ 3室1厅 南
7536元/㎡ 才子嘉都三期
满五年近地铁3km公园
满五唯一精品楼层好房出售诚意十足
96万 109.28㎡ 3室2厅 南
8785元/㎡ 才子嘉都三期
暂无数据近地铁3km公园
才子嘉都三期4室1厅南
119.8万 120.1㎡ 4室1厅 南
9976元/㎡ 才子嘉都三期
暂无数据近地铁3km公园
汽车南站满五唯一中间楼层诚心出售看房方便
118万 120.1㎡ 4室2厅 南北
9826元/㎡ 才子嘉都三期
满五年近地铁3km公园
德思勤次新小区读书近总价低买3房10平杂屋
49.8万 72.61㎡ 2室1厅 南北
6859元/㎡ 才子嘉都三期
暂无数据近地铁3km公园