基本信息
小区参考价:10142元/㎡
环比 5.59%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
雨花
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

国检园2室1厅南北
88万 96.82㎡ 2室1厅 南北
9090元/㎡ 国检园
暂无数据3km公园3km购物中心
国检园 4室2厅 南
205万 170.59㎡ 4室2厅 南
12017元/㎡ 国检园
暂无数据3km公园3km购物中心
省政府低密度宜居自住装修停车方便中间楼层品质
119万 145.14㎡ 3室2厅 东南
8199元/㎡ 国检园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
国检园4室2厅南
188万 170.59㎡ 4室2厅 南
11021元/㎡ 国检园
暂无数据3km公园3km购物中心
国检园3室2厅南
120万 143.14㎡ 3室2厅 南
8384元/㎡ 国检园
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
140、 805、 705、 145
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开