基本信息
小区参考价:17707元/㎡
环比 0.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
40.1%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
1~5#为住宅,产权70年;6#为公寓、住宅综合楼,产权70年;7、8#为商业,产权50
- 建筑面积:
35771.34平方米
小区房源

君康家园1室1厅北
95万 48.04㎡ 1室1厅 北
19776元/㎡ 梅溪湖七喜街
暂无数据3km公园3km购物中心
君康家园 1室1厅 北
83.8万 39.59㎡ 1室1厅 北
21167元/㎡ 梅溪湖七喜街
满五年3km公园3km购物中心
君康家园4室2厅南
183万 123.2㎡ 4室2厅 南
14854元/㎡ 梅溪湖七喜街
暂无数据3km公园3km购物中心
桃花岭下师梅旁好读书结婚精装
105万 69.28㎡ 2室2厅 南
15156元/㎡ 梅溪湖七喜街
满五年3km公园3km购物中心
君康家园2室1厅东西
85万 48㎡ 2室1厅 东西
17708元/㎡ 梅溪湖七喜街
暂无数据3km公园3km购物中心
君康家园2室1厅北
86万 47.75㎡ 2室1厅 北
18011元/㎡ 梅溪湖七喜街
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
可乘坐916路至梅溪湖近湖一路(博才小学站)下车, 地铁2号线延长线梅溪湖东站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开