基本信息
小区参考价:9687元/㎡
环比 3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
天心
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
蓝光雍锦府洋房产权为70年
- 建筑面积:
51333平方米
小区房源

精装现房7字头 双地铁口小高层 实景小区园林
113万 98㎡ 3室2厅 南北
11531元/㎡ 蓝光雍锦府
推荐新房不满四近地铁
精装现房!精装7字头起 天心区 省府南丨双地铁口
113万 142㎡ 4室2厅 南
7958元/㎡ 蓝光雍锦府
推荐新房不满四近地铁
7字头起 地铁口400 低密洋房 现房 | 精妆交付
130万 110㎡ 3室2厅 南
11818元/㎡ 蓝光雍锦府
推荐新房不满四近地铁
精装现房! 7字头起 双地铁口小高层丨实景小区园林
101万 127㎡ 4室2厅 南
7953元/㎡ 蓝光雍锦府
推荐新房不满四近地铁
蓝光雍锦府 4室2厅2卫 精装洋房
135万 142.67㎡ 4室2厅 南北
9462元/㎡ 蓝光雍锦府
推荐新房不满四近地铁
蓝光雍锦府 3室2厅1卫 精装洋房
110万 99.62㎡ 3室2厅 南北
11042元/㎡ 蓝光雍锦府
推荐新房满四近地铁
交通配套
公交路线:206路;52路;230路;289路 轨道交通:地铁1号线(距离约500米)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开