基本信息
小区参考价:7376元/㎡
环比 2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
长沙县
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
华远·海蓝郡(长沙)普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年,LOFT产权为40年
- 建筑面积:
46500平方米
小区房源

星沙捡漏,刚需看过来112㎡ 6号线地铁口|次新小区
69.8万 112㎡ 3室2厅 东西南北
6232元/㎡ 华远海蓝郡
配套成熟总价低性价比高
华远海蓝郡2室1厅东东南南
20.8万 34.64㎡ 2室1厅 东南
6005元/㎡ 华远·海蓝郡(长沙)
暂无数据
华远海蓝郡3室2厅南北
56.8万 112.38㎡ 3室2厅 南北
5055元/㎡ 华远·海蓝郡(长沙)
暂无数据
交通方便,视野广阔采光充足低楼层
57万 89.33㎡ 3室2厅 南
6381元/㎡ 华远·海蓝郡(长沙)
暂无数据
40的产权明电商水6梯34户物业3块五没有燃气
21.8万 34.64㎡ 2室2厅 南
6294元/㎡ 华远·海蓝郡(长沙)
暂无数据
华远海蓝郡2室1厅南北
23万 34.64㎡ 2室1厅 南北
6640元/㎡ 华远·海蓝郡(长沙)
未满两年
交通配套
乘坐X108路在远大路口下车,可以到达项目附近。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开