基本信息
小区参考价:16682元/㎡
环比 0.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
天心
- 绿化率:
43%
- 容积率:
2.88
- 产权描述:
印湘江普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
37574平方米
小区房源

印湘江 省府板块大平层 享私密空间 品质小区 配套齐全!
388万 230.5㎡ 4室2厅 南北
16833元/㎡ 印湘江
满五3km公园3km购物中心
新上 必看好房 湘江边 2梯2户纯板楼 中央空调
398万 230.9㎡ 4室2厅 南北
17237元/㎡ 印湘江
满四3km公园3km购物中心
印湘江二期3室2厅南
173.8万 122.13㎡ 3室2厅 南
14231元/㎡ 印湘江
暂无数据3km公园3km购物中心
印湘江二期3室2厅南
172.8万 122㎡ 3室2厅 南
14164元/㎡ 印湘江
暂无数据3km公园3km购物中心
印湘江江景大宅大平层235平398万
384万 234.81㎡ 4室2厅 东南
16354元/㎡ 印湘江
暂无数据3km公园3km购物中心
印湘江二期3室2厅东南
164万 122.28㎡ 3室2厅 东南
13412元/㎡ 印湘江
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
公交路线:4路、134路、222路、319路 豹子岭站下
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开