基本信息
小区参考价:6005元/㎡
环比 0.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
天心
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.85
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
31322.88平方米
小区房源

新开铺,南郊公园业主诚心出售随时看房
83万 131.6㎡ 3室1厅 南
6307元/㎡ 天翔新新家园
满五年3km公园3km购物中心
南郊公园旁带露台电梯精装复式拎包入住
100万 166.46㎡ 4室2厅 东南
6008元/㎡ 天翔新新家园
满五年3km公园3km购物中心
天翔新新家园3室2厅南
79.8万 127.46㎡ 3室2厅 南
6261元/㎡ 天翔新新家园
暂无数据3km公园3km购物中心
南郊公园天翔新新家园电梯复试诚心出售价格可谈
70万 126.81㎡ 3室1厅 南
5521元/㎡ 天翔新新家园
满五年3km公园3km购物中心
天翔新新家园 3室1厅 南
95万 132㎡ 3室1厅 南
7197元/㎡ 天翔新新家园
暂无数据3km公园3km购物中心
天翔新新家园 2室1厅 南
44万 64.7㎡ 2室1厅 南
6801元/㎡ 天翔新新家园
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
新开铺路口 - 公交站:17路、63路、68路、152路、209路、702路、803路、804路、811路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开