基本信息
小区参考价:14455元/㎡
环比 9.9%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.83
- 产权描述:
印湘山普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
40000平方米
小区房源

地铁口高品质次新小区万科物业
130万 142.38㎡ 4室2厅 南北
9131元/㎡ 印湘山
暂无数据近地铁
印湘山4室2厅南北
180万 142.38㎡ 4室2厅 南北
12643元/㎡ 印湘山
未满两年近地铁
印湘山4室2厅南北
285万 178.91㎡ 4室2厅 南北
15930元/㎡ 印湘山
暂无数据近地铁
印湘山4室2厅东南
190万 141.15㎡ 4室2厅 东南
13461元/㎡ 印湘山
暂无数据近地铁
印湘山4室2厅南北
430万 178㎡ 4室2厅 南北
24158元/㎡ 印湘山
暂无数据近地铁
印湘山开发商精装,目前业主已经入住,因换房出售
188万 141.15㎡ 4室2厅 东南
13320元/㎡ 印湘山
暂无数据近地铁
交通配套
公交:212、370、810、602、16、938路在省林业厅站下; 地铁:项目距已开通的地铁5号线板塘冲站距离约600米。其中乘坐地铁5号线可以直接换乘2、3、4、6(在建中)号线 BRT:长沙万家丽BRT湘府路站(在建中)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开