基本信息
小区参考价:13451元/㎡
环比 2.84%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
雨花
- 绿化率:
42.64%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
产权年限为70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

中航城豪装联排别墅 美式豪装 保养好 性价比 南入户
268万 188㎡ 5室3厅 南
14255元/㎡ 中航城
不满四3km公园3km购物中心
中航城丽园联排 小区中心位置 南北通透 上下四层带地下室车库
210万 174㎡ 4室2厅 东
12069元/㎡ 中航城
满五3km公园3km购物中心
美村丽园4室2厅南北
318万 245.36㎡ 4室2厅 南北
12961元/㎡ 郡原美村
暂无数据3km公园3km购物中心
美村丽园3室2厅南北
431万 173.63㎡ 3室2厅 南北
24823元/㎡ 郡原美村
暂无数据3km公园3km购物中心
美村丽园4室2厅南
215万 184.58㎡ 4室2厅 南
11649元/㎡ 郡原美村
满五年3km公园3km购物中心
美村丽园4室2厅南北
338万 180.44㎡ 4室2厅 南北
18732元/㎡ 郡原美村
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
市内大巴:长株潭101、机场巴士2号线 公交车:7路、17路、102路、103路、107路、120路、123路、140路、152路、502路、702路、703路、801路、802路、806路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开