基本信息
小区参考价:11393元/㎡
环比 1.97%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
碧桂园阅山境洋房产权为70年,普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
19405.03平方米
小区房源

碧桂园阅山境4室2厅南北
150万 142.16㎡ 4室2厅 南北
10552元/㎡ 碧桂园阅山境
暂无数据近地铁
碧桂园阅山境4室2厅南北
165万 142.22㎡ 4室2厅 南北
11602元/㎡ 碧桂园阅山境
暂无数据近地铁
碧桂园阅山境4室2厅东南
155万 141.85㎡ 4室2厅 东南
10928元/㎡ 碧桂园阅山境
未满两年近地铁
次新小区纯洋房碧桂园阅山镜四房两卫背靠天际岭
199万 142.16㎡ 4室2厅 南北
13999元/㎡ 碧桂园阅山境
暂无数据近地铁
碧桂园阅山境4室2厅南
174万 142.46㎡ 4室2厅 南北
12214元/㎡ 碧桂园阅山境
暂无数据近地铁
碧桂园阅山境4室2厅南北
159万 142.84㎡ 4室2厅 南北
11132元/㎡ 碧桂园阅山境
暂无数据近地铁
交通配套
乘坐地铁5号线在板塘冲站下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开