基本信息
小区参考价:9380元/㎡
环比 1.72%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
望城
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.49
- 产权描述:
长燃润和天地普通住宅产权为70年,LOFT产权为40年
- 建筑面积:
220000平方米
小区房源

润和天地印湘江 南北通透四房 满五 看一线江景
108万 129.37㎡ 4室2厅 南北
8348元/㎡ 润和天地印湘江
不满四近地铁3km公园
4号线罐子岭,准新小区,润和天地印湘江,毛胚四房
100万 110.38㎡ 4室2厅 南
9060元/㎡ 润和天地印湘江
不满四近地铁3km公园
20年次新小区,湘江边月亮岛旁,地铁口
105万 109.8㎡ 4室2厅 南
9563元/㎡ 长燃润和天地
暂无数据近地铁3km公园
润和国色公馆2室2厅南
30.8万 43.75㎡ 2室2厅 南
7040元/㎡ 长燃润和天地
暂无数据近地铁3km公园
长燃润和悦公馆低总价,1室1厅
68万 61.37㎡ 1室1厅 东南
11081元/㎡ 长燃润和天地
暂无数据近地铁3km公园
楼层好,采光好,交通方便,商场购物,医院一一俱全
19.8万 37.51㎡ 1室1厅 东南
5279元/㎡ 长燃润和天地
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
搭乘403和W157到月亮岛站下车,可以到达项目附近。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开