基本信息
小区参考价:9854元/㎡
环比 2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
长房·云尚公馆普通住宅产权为70年,LOFT产权为40年
- 建筑面积:
62461.38平方米
小区房源

长房云尚公馆3室2厅南
99.8万 106.6㎡ 3室2厅 南
9363元/㎡ 长房·云尚公馆
暂无数据次新房
麓谷高新区品质小区完全2023次新房视野开阔,两梯三户
98万 102.54㎡ 3室2厅 南北
9558元/㎡ 长房·云尚公馆
暂无数据次新房
尖山湖大四房中间楼层已封窗
138万 139.72㎡ 4室2厅 南
9877元/㎡ 长房·云尚公馆
未满两年次新房
次新小区+南北通透双阳台+视野好+业主自住装修
155万 128.09㎡ 4室2厅 南北
12101元/㎡ 长房·云尚公馆
未满两年次新房
长房云尚公馆4室2厅东南
115万 128㎡ 4室2厅 东南
8985元/㎡ 长房·云尚公馆
暂无数据次新房
尖山湖南北通透中间楼层精装大三房
115万 113.74㎡ 3室2厅 南北
10111元/㎡ 长房·云尚公馆
暂无数据次新房
交通配套
公交路线:W209、 W158、 286、 313、 359、268东方红路岳麓大道口下; 地铁:6号线长丰站(在建中)站直线距离约1.5km; 长株潭城轨:长株潭城轨麓谷站直线距离约1.5km;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开