基本信息
小区参考价:
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

年租10万 地铁口写字楼下 十字路口绿叶水果房东急售
108万 66㎡
16364元/㎡ 阳光城尚东湾商铺
3km公园3km购物中心3km三甲医院
房东出国急售 万户小区头铺转角 年租金9万 78万急售
78万 75.21㎡
10371元/㎡ 阳光城尚东湾商铺
3km公园3km购物中心3km三甲医院
阳光城愉景苑3室2厅南
115万 116.74㎡ 3室2厅 南
9851元/㎡ 阳光城尚东湾商铺
暂无数据3km公园3km购物中心
青云苑清水毛坯大四房中间楼层绿化好
120万 143.24㎡ 4室2厅 南北
8378元/㎡ 阳光城尚东湾商铺
满五年3km公园3km购物中心
阳光城尚东湾凌云府3室2厅南
125万 120㎡ 3室2厅 南
10417元/㎡ 阳光城尚东湾商铺
暂无数据3km公园3km购物中心
阳光城尚东湾青云苑3室2厅南
99.8万 107.86㎡ 3室2厅 南
9253元/㎡ 阳光城尚东湾商铺
满五年3km公园3km购物中心