尽在房天下app
均价 8480元/㎡
长沙县万明路与松雅湖路交叉口
二手房源
出租房源
2027
长沙县
30%
2.00
正商松湖上境洋房产权为70年
49656.51平方米
板楼
2.8元/平米/月
万明路与松雅湖路交叉口
2F:18#; 9F:1#、2#; 8+1F:3#; 12+1F:5#、10#、11#; 12F:6#、7#、8#、9#、12#、13#、15#、16#、17#;
长沙松湖房地产开发有限公司
115万 136㎡ 3室2厅 东西南北
8456元/㎡ 正商松湖上境
125万 147㎡ 4室2厅 东西南北
8503元/㎡ 正商松湖上境
查看更多在售二手房
正商松湖上境户型主要有136平-147平的双阳台,卧室带阳台的四居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
8481元/㎡
8908元/㎡
4633元/㎡
6265元/㎡
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。