基本信息
小区参考价:11151元/㎡
环比 0.47%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
雨花
- 绿化率:
35%
- 容积率:
4.50
- 产权描述:
世茂C站普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年,商住公寓产权为40年
- 建筑面积:
5208平方米
小区房源

树木岭临圭塘河5号线地铁口 次新小区 精装朝南三房 边户
138万 114.79㎡ 3室2厅 南
12022元/㎡ 世茂璀璨天城
配套成熟性价比高明厨明卫
树木岭完胜招商序139户型!!!
186万 197.18㎡ 4室2厅 南
9433元/㎡ 世茂璀璨天城
推荐新房不满四近地铁
9字头的地铁口次新小区哪里找???
115万 125.93㎡ 3室2厅 南
9132元/㎡ 世茂璀璨天城
推荐新房不满四近地铁
次新地铁口,房东急急急急急急急售
113.2万 125.93㎡ 3室2厅 南
8990元/㎡ 世茂C站
未满两年近地铁
次新小区,地铁口,配套成熟,交通方便
178万 197.34㎡ 5室2厅 东南
9020元/㎡ 世茂C站
暂无数据近地铁
独梯独户纯板房,8米大阳台,四开间朝南
208万 197.18㎡ 4室2厅 南
10549元/㎡ 世茂C站
暂无数据近地铁
交通配套
公交:135、138、147、38、406、805、8路鼓风站下车,可以到达项目附近。 地铁:地铁4号线树木岭站下;5号线木桥站下;长株潭城际铁路树木岭站下。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开