基本信息
小区参考价:5286元/㎡
环比 4.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
星沙
- 绿化率:
40.7%
- 容积率:
3.69
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
43820平方米
小区房源

世景华庭 朝南 满五 商圈成熟 中间楼层 带电梯
54万 79.96㎡ 2室2厅 南
6753元/㎡ 世景华庭
满五近地铁3km公园
新出,,一眼沦陷的奶油风,搭配全屋智能,理想中的家
55万 80㎡ 3室2厅 南
6875元/㎡ 世景华庭
配套成熟总价低性价比高
中间楼层预约可以随时看房,随时签约满5不唯一
66.8万 113㎡ 3室2厅 南北
5912元/㎡ 世景华庭
暂无数据近地铁3km公园
世景华庭2室1厅南北
48万 90.44㎡ 2室2厅 南北
5308元/㎡ 世景华庭
暂无数据近地铁3km公园
近地铁口,周正三房 ,一梯二户,采光好
72万 127.23㎡ 3室2厅 南
5660元/㎡ 世景华庭
满五年近地铁3km公园
近地铁口,周正四房,保养可以可以拎包入住,采光好
71.8万 159.16㎡ 4室2厅 南北
4512元/㎡ 世景华庭
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:世景华庭 [公交站]:星沙2路、星沙204路 滨湖西路口 [公交站]:星沙205路(西线)、星沙205路(东线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开