基本信息
小区参考价:7933元/㎡
环比 13.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
星沙
- 绿化率:
52.6%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
3004平方米
小区房源

陶然居5室2厅南
188万 231.17㎡ 5室2厅 南
8133元/㎡ 陶然居
暂无数据近地铁3km公园
陶然居4室2厅南
159万 158.64㎡ 4室2厅 南
10022元/㎡ 陶然居
满五年近地铁3km公园
视野开阔楼层好生活配套齐全大阳台
110万 151.43㎡ 4室2厅 南
7265元/㎡ 陶然居
满五年近地铁3km公园
陶然居4室2厅南
102万 151.43㎡ 4室2厅 南
6736元/㎡ 陶然居
暂无数据近地铁3km公园
地税局单位房陶然居大平层50万全实木家私装修99新
118万 158.64㎡ 4室2厅 南
7439元/㎡ 陶然居
暂无数据近地铁3km公园
陶然居4室2厅南北
162万 194.42㎡ 4室2厅 南北
8333元/㎡ 陶然居
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:县地税局 [公交站]:星沙204路、701路 地铁:3号线松雅湖南站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开