基本信息
小区参考价:9835元/㎡
环比 1.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
雨花
- 绿化率:
41.18%
- 容积率:
3.52
- 产权描述:
和立星雅苑普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
12916平方米
小区房源

和立星雅苑2室2厅东
75.6万 85.68㎡ 2室2厅 东
8824元/㎡ 和立星雅苑
暂无数据近地铁3km公园
和立星雅苑3室2厅南
115万 125.45㎡ 3室2厅 南
9167元/㎡ 和立星雅苑
暂无数据近地铁3km公园
次新小区双地铁口带私家小露台两个纯毛坯两房
81.8万 81.96㎡ 2室2厅 南
9981元/㎡ 和立星雅苑
暂无数据近地铁3km公园
树木岭次新小区精装4房未入住视野好采光佳
159万 148.89㎡ 4室2厅 南北
10680元/㎡ 和立星雅苑
暂无数据近地铁3km公园
雨花区树木岭双地铁次新小区精装二房
86.8万 81.97㎡ 2室2厅 南
10590元/㎡ 和立星雅苑
暂无数据近地铁3km公园
和立星雅苑3室2厅南
142万 125.45㎡ 3室2厅 南
11320元/㎡ 和立星雅苑
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:项目门口有135路、138路、147路、406路(805路、8路、38路)等七趟公交; 地铁:4号线树木岭站、在建地铁5号线木桥站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 我看过这个87㎡户型,样板间倒是很漂亮,格局也不错。大产权,70年的,放心买。
- 这几种户型,我最喜欢87㎡绿树成荫,饭后散步遛弯值得转转园林看看花草树木,住着舒服