基本信息
小区参考价:10256元/㎡
环比 2.9%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2025
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.24
- 产权描述:
梦想山悦和鸣普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
119771.26平方米
小区房源

好房推荐 看了还想看 梦想山悦和鸣 3室2厅2卫 110m
143万 110㎡ 3室2厅 南
13000元/㎡ 梦想山悦和鸣
推荐新房不满四次新房
省府江景盘 配套长郡外国语 刚需改善
182万 140㎡ 4室2厅 南
13000元/㎡ 梦想山悦和鸣
推荐新房不满四次新房
值得品鉴环境优美位置优越
185万 142㎡ 3室2厅 南
13028元/㎡ 梦想山悦和鸣
推荐新房不满四次新房
3号线边现房 单价一万零洋湖新规产品 户型周正刚需看过来
99万 99㎡ 3室2厅 南
10000元/㎡ 梦想山悦和鸣
推荐新房配套成熟性价比高
洋湖南,梦想山悦和鸣,国企,次新好房,业主急!急!急!
102.88万 111㎡ 3室2厅 南
9268元/㎡ 梦想山悦和鸣
推荐新房满四次新房
人人都有梦想 那就来看看这个 梦想山悦和鸣 5室2厅2卫
185万 142㎡ 5室2厅 南
13028元/㎡ 梦想山悦和鸣
推荐新房不满四次新房
交通配套
地铁:项目距地铁3号线山塘站约1KM
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开