基本信息
小区参考价:13435元/㎡
环比 0.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
开福
- 绿化率:
34.3%
- 容积率:
6.96
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
6256.2平方米
小区房源

金色屋顶临江复式200万装修全房空调带家具家电
268万 202.34㎡ 3室2厅 南
13246元/㎡ 金色屋顶
满五年近地铁人车分流
伍家岭商圈天健城东风映香江锦城凯乐国际城
251万 182.5㎡ 3室2厅 南
13754元/㎡ 金色屋顶
暂无数据近地铁人车分流
带中空调和地暖一线江景房近湘雅医院五一广场地铁
255万 193.01㎡ 4室2厅 南北
13212元/㎡ 金色屋顶
满五年近地铁人车分流
金色屋顶湘江边湘雅凯乐国际开福寺
247万 182.5㎡ 4室2厅 南北
13535元/㎡ 金色屋顶
满五年近地铁人车分流
金色屋顶4室2厅南
220万 193.01㎡ 4室2厅 南
11399元/㎡ 金色屋顶
暂无数据近地铁人车分流
伍家岭商圈 天健城 凯乐国际城 香江锦城 群芳园
230万 178.48㎡ 4室2厅 西南
12887元/㎡ 金色屋顶
未满两年近地铁人车分流
交通配套
公交:501(北线)、501(南线)、707、11、106、111、368、804线、405、167(竹山园站)、501(北线)、501(南线)、707、11、106、111、368、804线、405、167、168、237北线(湘雅路西站); 地铁:地铁1号线文昌阁站1口出、地铁1号线开福寺站1口出。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开