基本信息
小区参考价:6199元/㎡
环比 0.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1986
- 区域:
雨花
- 绿化率:
10%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

鼓风机械厂宿舍 2室1厅1卫 28.80万
28.8万 59.82㎡ 2室1厅 南
4814元/㎡ 鼓风机厂宿舍
满五近地铁3km公园
采光好配套齐全交通方便环境舒适房东急售
32万 56.13㎡ 2室1厅 南北
5702元/㎡ 鼓风小区
暂无数据近地铁3km公园
采光好配套齐全交通方便环境舒适房东急售
39.8万 72.33㎡ 2室2厅 南北
5503元/㎡ 鼓风小区
满五年近地铁3km公园
单位房小区楼层好采光通透近地铁
28.8万 59.95㎡ 2室1厅 南北
4805元/㎡ 鼓风小区
未满两年近地铁3km公园
双地铁公园式小区单位房户型周正
42.8万 72.33㎡ 2室2厅 南北
5918元/㎡ 鼓风小区
未满两年近地铁3km公园
鼓风机厂宿舍3室2厅南
80万 114.4㎡ 3室2厅 南
6994元/㎡ 鼓风小区
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
8路、135路、147路、 406路、601路、805路、806路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开