基本信息
小区参考价:10523元/㎡
环比 1.05%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
雨花
- 绿化率:
40%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
润和·翰文府普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
50000平方米
小区房源

次新小区 喜盈门商圈 精装修 通透四房
130万 129.07㎡ 4室2厅 南
10072元/㎡ 润和·翰文府
推荐新房不满四近地铁
雨花区政府边 8字头现房 南北通透小三房 喜盈门
85万 89㎡ 3室2厅 南
9551元/㎡ 润和·翰文府
推荐新房配套成熟性价比高
南北通透小三房,雨花区政府旁 准现房 喜盈门
85万 89㎡ 3室2厅 南
9551元/㎡ 润和·翰文府
推荐新房不满四近地铁
喜盈门商圈润和次新房小区品质好
82万 88.18㎡ 3室2厅 南北
9300元/㎡ 润和·翰文府
未满两年近地铁
圭塘河畔,次新小区,毛坯现房!
88万 105.7㎡ 3室2厅 南
8326元/㎡ 润和·翰文府
未满两年近地铁
全新装修拎包入住小区环境好
150万 129.07㎡ 4室2厅 西南
11622元/㎡ 润和·翰文府
暂无数据近地铁
交通配套
公交:路体院路长塘路口下; 地铁:地铁5号线大塘站下;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开