基本信息
小区参考价:6006元/㎡
环比 0.5%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
星沙
- 绿化率:
43%
- 容积率:
2.89
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
3150000平方米
小区房源

幸福里润城 出行方便 精装好房 产权清晰 医疗配套成熟
48万 101.82㎡ 3室2厅 南北
4714元/㎡ 幸福里润城
满五近地铁3km公园
幸福里润城2室2厅南
45万 79.38㎡ 2室2厅 南
5669元/㎡ 幸福里
暂无数据近地铁3km公园
临地铁800米天虹100米通透纯毛坯中间位置钥匙在手
72.8万 119.53㎡ 3室2厅 南
6091元/㎡ 幸福里
满五年近地铁3km公园
新上幸福里润城精装大三房保养很好价格看中能谈
73.4万 117.92㎡ 3室2厅 南
6225元/㎡ 幸福里
暂无数据近地铁3km公园
房子清水纯毛坯户型好诚意出售地铁口楼下是商场
75万 121.53㎡ 3室2厅 南北
6172元/㎡ 幸福里
暂无数据近地铁3km公园
幸福里润城4室2厅南
96.5万 141.36㎡ 4室2厅 南
6827元/㎡ 幸福里
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:701路、星102路、205路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开