基本信息
小区参考价:20115元/㎡
环比 3.4%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
35%
- 容积率:
4.22
- 产权描述:
招商蛇口·江山境普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
100000平方米
小区房源

市府精装修2梯2户 纯板楼 央企品质配套成熟
454万 225㎡ 4室2厅 南
20178元/㎡ 招商蛇口·江山境
推荐新房明厨明卫采光好
市府豪宅大平层 4号线8号线 上麓山南雅 高端品质 配套成熟
527.28万 281㎡ 5室2厅 南
18764元/㎡ 招商蛇口江山境
推荐新房不满四
市府品质住宅,八方小区旁,精装交付,教育与居住兼得
562万 281㎡ 4室2厅 南北
20000元/㎡ 招商蛇口江山境
推荐新房配套成熟小区中心
市府滨江旁 精装大平层 独梯独户 纯板楼 高档盘 4号线 央
393.88万 225㎡ 4室2厅 南
17506元/㎡ 招商蛇口江山境
推荐新房不满四
市政府,滨江金融芯,改善大平层 南雅开始招生
428万 225㎡ 4室2厅 南
19022元/㎡ 招商蛇口江山境
推荐新房配套成熟黄金楼层
滨江板块 品牌开发商 精装修 骨折价出售
350万 190㎡ 4室2厅 南
18421元/㎡ 招商蛇口·江山境
推荐新房业主急售户型佳
交通配套
紧邻地铁8、10号线(规划中),8号线八方公园站(规划中)距离本案直线距离约800M;路网交错,串联多条过江经脉,随心调度生活坐标。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开