基本信息
小区参考价:25650元/㎡
环比 0.21%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
岳麓
- 绿化率:
37.8%
- 容积率:
1.90
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
371524.73平方米
小区房源

八方小区B区自住三房带露台 居家楼层 没有等电梯的烦恼
282万 126.84㎡ 3室2厅 南北
22233元/㎡ 八方小区B区
满五3km公园3km购物中心
新出(急售)八方B区公园里的房子,162平南北通透大四房
410万 161.92㎡ 4室2厅 南北
25321元/㎡ 八方小区B区
满五3km公园3km购物中心
八方B区 中心园林五恒系统 精装拎包入住
468万 162.16㎡ 4室2厅 南北
28860元/㎡ 八方小区B区
满五3km公园3km购物中心
八方小区B区 南北通透四居 精装低层满五住宅
418万 162.33㎡ 4室2厅 南北
25750元/㎡ 八方小区B区
满五3km公园3km购物中心
八方小区B区126平精装三房 南北通透高层住宅
285万 126.73㎡ 3室2厅 南
22489元/㎡ 八方小区B区
满四3km公园3km购物中心
长郡双语对面 八方小区B区 豪华装修 中央空调暖气片 环境优
310万 126.85㎡ 3室2厅 南北
24438元/㎡ 八方小区B区
满五3km公园3km购物中心
交通配套
在市内可搭乘168、6、355、3、301、303、116、903 公交车在长沙市政府下车即可。 长株潭城际轻轨市府站。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开