基本信息
小区参考价:12446元/㎡
环比 2.04%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
天心
- 绿化率:
35%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
振业悦江府普通住宅产权为70年,住宅底商产权为50年,商用公寓产权为40年
- 建筑面积:
18000平方米
小区房源

中国铁建花语江南 中建和悦宸光 招商璀璨学府 三盘联动
188.88万 135㎡ 4室2厅 南
13991元/㎡ 振业悦江府
推荐新房配套成熟性价比高
4号线 精装现房 大四房 能看江 高端品质 近51广场
172.8万 138㎡ 4室2厅 南
12522元/㎡ 振业悦江府
推荐新房不满四近地铁
看毛爹爹看江景 近51广场 精装现房 大四房 4号线口
155.8万 132㎡ 4室2厅 南北
11803元/㎡ 振业悦江府
推荐新房不满四近地铁
近51广场 精装现房 大四房 能看毛爹爹 临江景 4号线口
165.88万 132㎡ 4室2厅 南北
12567元/㎡ 振业悦江府
推荐新房不满四近地铁
看江景 4号线 精装现房 大四房 能看毛爹爹江 高端品质 近
151.8万 138㎡ 4室2厅 南
11000元/㎡ 振业悦江府
推荐新房不满四近地铁
近51广场 精装现房 大四房 能看毛爹爹 临江景 4号线口
150.8万 132㎡ 4室2厅 南北
11424元/㎡ 振业悦江府
推荐新房不满四近地铁
交通配套
地铁4号线碧沙湖地铁站下 公交:乘坐1、55、122、130、134、139路在碧沙湖站下;乘坐1路在碧沙湖地铁站下;乘坐55、101、122路在天心一中下
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开