基本信息
小区参考价:12924元/㎡
环比 0.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
开福
- 绿化率:
41%
- 容积率:
4.10
- 产权描述:
北辰三角洲普通住宅产权为70年,商用公寓产权为40年
- 建筑面积:
41959.28平方米
小区房源

新房北辰三角洲 1号线市中心高层 纯毛坯 户型周正南北通透
126万 78.91㎡ 2室1厅 南
15968元/㎡ 北辰三角洲
推荐新房配套成熟性价比高
北辰三角洲D4区瀚江府 朝南 精装修 交通便捷 临地铁
360万 173.6㎡ 4室2厅 南
20737元/㎡ 北辰瀚江府
推荐新房满四近地铁
北辰三角洲D4区瀚江府 次新小区 双卫生间 近地铁
250万 128.8㎡ 3室2厅 南
19410元/㎡ 北辰瀚江府
推荐新房不满四近地铁
北辰优质三房 自住精装 价格实惠
148万 105.76㎡ 3室1厅 南
13994元/㎡ 北辰三角洲
推荐新房总价低性价比高
绝美江景 瀚江府 超美270江景已封窗,诚心出售,随时看房
460万 189.82㎡ 4室2厅 南
24233元/㎡ 北辰瀚江府
推荐新房不满四近地铁
开福区北辰三角洲 全新硬装四房
239万 141.8㎡ 4室2厅 南
16855元/㎡ 北辰三角洲
推荐新房总价低性价比高
交通配套
地铁1号线北辰三角洲站;市内搭乘11、106、132、149、168、405、704、804、907路、907a线在新河站或乘坐旅2在开福寺西站下车即可达到项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开