基本信息
小区参考价:26229元/㎡
环比 4.5%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.53
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
140000平方米
小区房源

梨园 桃花岛1号房源 单价低四居带户外阳台
226万 107.28㎡ 4室1厅 南北
21066元/㎡ 桃花岛
配套成熟首付低性价比高
桃花岛 2室2厅 82.47平
250万 82.47㎡ 2室2厅 南北
30314元/㎡ 桃花岛
配套成熟小区中心首付低
桃花岛 3室2厅 131.12平
539万 131.12㎡ 3室2厅 南北
41107元/㎡ 桃花岛
配套成熟小区中心首付低
桃花岛 3室2厅 122.71平
700万 122.71㎡ 3室2厅 南北
57045元/㎡ 桃花岛
配套成熟小区中心首付低
桃花岛 2室1厅 82.38平
276万 82.38㎡ 2室1厅 南北
33503元/㎡ 桃花岛
配套成熟小区中心首付低
桃花岛 2室2厅 82.51平
289万 82.51㎡ 2室2厅 南北
35026元/㎡ 桃花岛
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:372路、928路、976路支、小7路、小10路、591路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开