基本信息
小区参考价:29320元/㎡
环比 1.2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
大兴
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

首创·美澜湾E区2室1厅南北
230万 84.51㎡ 2室1厅 南
27216元/㎡ 美澜湾E区
未满两年近地铁人车分流
首创·美澜湾E区2室1厅东南北
260万 90.5㎡ 2室1厅 东南北
28730元/㎡ 美澜湾E区
满两年近地铁人车分流
首创·美澜湾E区全明户型西南北2居室
285万 90.5㎡ 2室1厅 西南北
31492元/㎡ 美澜湾E区
满两年近地铁人车分流
首创·美澜湾E区2室1厅南北
230万 90.31㎡ 2室1厅 南北
25468元/㎡ 美澜湾E区
未满两年近地铁人车分流
首创·美澜湾E区2室1厅东南北
245万 91.62㎡ 2室1厅 东南北
26741元/㎡ 美澜湾E区
满两年近地铁人车分流
大兴机场线 大兴新城站,电梯次新房 精装 纯南两居
275万 88.39㎡ 2室1厅 南
31113元/㎡ 美澜湾E区