基本信息
小区参考价:34561元/㎡
环比 3.35%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
顺义
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
90000平方米
小区房源

顺义 怡馨家园 2室1厅 94.35㎡ 309万 满五**
309万 94.35㎡ 2室1厅 南北
32750元/㎡ 怡馨家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
南北通透怡馨家园3室1厅
400万 116.93㎡ 3室1厅 南北
34209元/㎡ 怡馨家园
满五3km公园3km购物中心
南北通透 怡馨家园 3室1厅
380万 109.42㎡ 3室1厅 南北
34729元/㎡ 怡馨家园
满五3km公园3km购物中心
怡馨家园,精装修三居室,价格好谈
328万 99.75㎡ 3室2厅 南北
32882元/㎡ 怡馨家园
满五3km公园3km购物中心
怡馨家园,近地铁价格可以商量诚心卖,顺义客户0.5
209万 57.13㎡ 1室1厅 西
36583元/㎡ 怡馨家园
满五3km公园3km购物中心
【客户0.5%】怡馨家园 3室2卫
285万 111.16㎡ 3室1厅 南北
25639元/㎡ 怡馨家园
满五3km公园3km购物中心
交通配套
公交:顺义26路、顺义30路、顺义31路、顺1路、顺13路、915路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开