基本信息
小区参考价:30065元/㎡
环比 0.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
通州
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.82
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

通州北苑地铁200米,万达 广场对面 ,怡佳家园 3居室
405万 140.06㎡ 3室1厅 南
28916元/㎡ 怡佳家园
满五近地铁人车分流
通州 (万达) 怡佳家园 小区
495万 241.57㎡ 5室2厅 西南
20491元/㎡ 怡佳家园
业主急售性价比高首付低
好房推荐 怡佳家园 电梯房 临地铁 高楼层 视野无遮挡
495万 241.57㎡ 3室2厅 西北
20491元/㎡ 怡佳家园
满五近地铁人车分流
通州万达241平大三居 满五简装高层视野佳
495万 241.57㎡ 6室1厅 西北
20491元/㎡ 怡佳家园
满五近地铁人车分流
万达·怡佳家园·2室·1厅
330万 96.67㎡ 2室1厅 西北
34137元/㎡ 怡佳家园
满五年近地铁人车分流
万达旁,双地铁,人车分流电梯房
405万 140.06㎡ 3室2厅 南
28917元/㎡ 怡佳家园
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:582路通州西门路口北站、通51路怡佳家园站、810路通州西门路口东站、615路通州西门路口北站、372路通州西门路口东站、通4路通州西门路口北站、804路通州西门路口东站、通11路通州西门路口北站、316路通州西门路口东站 地铁:八通线通州北苑站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开