基本信息
小区参考价:82124元/㎡
环比 1.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.90
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
40000平方米
小区房源

正南温莎大道3室2厅
1650万 238㎡ 3室2厅 南
69328元/㎡ 温莎大道
不满二近地铁人车分流
正南温莎大道1室1厅精装修
750万 99.69㎡ 1室1厅 南
75233元/㎡ 温莎大道
满五近地铁人车分流
正南温莎大道1室1厅
880万 102.63㎡ 1室1厅 南
85745元/㎡ 温莎大道
不满二近地铁人车分流
正南温莎大道1室1厅精装修
998万 118㎡ 1室1厅 南
84576元/㎡ 温莎大道
不满二近地铁人车分流
正南温莎大道1室1厅精装修
998万 118㎡ 1室1厅 南
84576元/㎡ 温莎大道
不满二近地铁人车分流
温莎大道3室2厅精装修
2820万 315㎡ 3室2厅 东南北
89524元/㎡ 温莎大道
满五近地铁人车分流
交通配套
公交:908路、48路、43路、120路、28路 地铁:1号线、2号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开