基本信息
小区参考价:43763元/㎡
环比 1.55%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
13000平方米
小区房源

华芳嘉园南北通透三居室落地窗四个阳台
485万 114.41㎡ 3室1厅 南北
42392元/㎡ 华芳嘉园
满两年近地铁3km公园
宋家庄地铁华芳嘉园南北通透三居室,中间楼无遮挡,一梯两户
569万 114.38㎡ 2室1厅 南北
49746元/㎡ 华芳嘉园
满两年不满五年近地铁3km公园
店长推荐,华芳嘉园2居商品房社区不临街非常安静
355万 88.44㎡ 2室1厅 南北
40140元/㎡ 华芳嘉园
满五年近地铁3km公园
此房满五唯一,南北通透,一梯两户,业主诚心出售
355万 88.44㎡ 2室1厅 南北
40141元/㎡ 华芳嘉园
满两年近地铁3km公园
华芳嘉园南北通透一梯两户
379万 88.17㎡ 2室1厅 南北
42986元/㎡ 华芳嘉园
满两年近地铁3km公园
华芳嘉园2室1厅南北
459万 88.15㎡ 2室1厅 南北
52071元/㎡ 华芳嘉园
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:39路、684路 地铁:亦庄线、10号线、5号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开