基本信息
小区参考价:4718元/㎡
环比 3.11%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1990
- 区域:
星沙
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
12752平方米
小区房源

星邮小区,三号线星沙站,免费停车,易初莲花
61万 129.33㎡ 3室1厅 南
4717元/㎡ 星邮小区
近地铁3km公园3km购物中心
开元路商圈,精装修三房,拎包入住……
62万 103.66㎡ 3室1厅 南北
5982元/㎡ 星邮小区
暂无数据近地铁3km公园
总价低,离地铁近,业主诚心出售,居家装修
52.8万 123.91㎡ 3室2厅 南
4262元/㎡ 星邮小区
暂无数据近地铁3km公园
临地铁284米纯毛坯中间楼层随时看房
46万 98.15㎡ 2室2厅 南北
4687元/㎡ 星邮小区
满五年近地铁3km公园
星邮小区2室1厅南
42万 78.49㎡ 2室1厅 南
5352元/㎡ 星邮小区
暂无数据近地铁3km公园
星邮小区4室2厅南
45万 78.49㎡ 4室2厅 南
5734元/㎡ 星邮小区
暂无数据近地铁3km公园
交通配套
公交:幸福里 [公交站]:701路、星沙102路、经开区园区穿梭巴士C线路、216路、城乡2号线路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开