基本信息
小区参考价:7383元/㎡
环比 1.86%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
天心
- 绿化率:
40.06%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
71384平方米
小区房源

省府精装3房,带长郡外国语,没用过
100万 110.7㎡ 3室2厅 东南
9034元/㎡ 香芙嘉园
满五年人车分流3km公园
广铁单位毛坯三房边户中高楼层采光好不靠马路
90万 109.5㎡ 3室2厅 南北
8220元/㎡ 香芙嘉园
满五年人车分流3km公园
湘江边的精装3居室,中间楼层,可以看江
100万 109.52㎡ 3室2厅 南北
9131元/㎡ 香芙嘉园
暂无数据人车分流3km公园
香芙嘉园2室2厅南
72万 78.12㎡ 2室2厅 南
9217元/㎡ 香芙嘉园
暂无数据人车分流3km公园
广铁集团单位房实用三房楼层居中拎包入住
95.5万 110.7㎡ 3室2厅 南北
8627元/㎡ 香芙嘉园
暂无数据人车分流3km公园
广铁单位房配套郡外实用两房楼层位置居中诚心卖
58万 83.57㎡ 2室2厅 南北
6941元/㎡ 香芙嘉园
满五年人车分流3km公园
交通配套
乘坐206路到湘府路新联路口站下,步行可达目的地。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开