基本信息
小区参考价:6197元/㎡
环比 0.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
雨花
- 绿化率:
20%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

已装电梯,满五唯一,正雨花亭,生活方便,业主诚心卖
79万 135.42㎡ 3室1厅 南
5834元/㎡ 桔香苑
满五年3km公园3km购物中心
雨花亭单位房有电梯南北通透四房户型周正
82万 144.9㎡ 4室2厅 南北
5660元/㎡ 桔香苑
满五年3km公园3km购物中心
已装电梯,正雨花亭,生活方便,业主诚心卖
75万 135.42㎡ 4室2厅 南北
5539元/㎡ 桔香苑
满五年3km公园3km购物中心
房子通风采光好,户型周正南北通透
89.8万 144.9㎡ 4室2厅 南北
6198元/㎡ 桔香苑
满五年3km公园3km购物中心
正雨花亭凯德广场桔香苑大三房自住装有电梯诚心卖
85.8万 126.52㎡ 3室2厅 南
6782元/㎡ 桔香苑
满五年3km公园3km购物中心
桔香苑 3室2厅 东南
68.8万 135.42㎡ 3室2厅 东南
5081元/㎡ 桔香苑
暂无数据3km公园3km购物中心
交通配套
中铁二院长沙城市轨道交通项目部(韶山中路778号) 桔园立交桥北(2路;7路;15路;103路;107路;116路;120路;123路;137路;145路;146路;159路;602路;703路;705路;旅2路), 华侨村(2路;146路), 雨花亭南(107路;116路;703路), 桔园立交桥东(2路;138路;146路;502路;801路;806路)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开